Куклы приглашают на чай!
Друзья, чайная компания «Ориентика» приглашает вас в замечательный волшебный мир…кукол!
Да-да, именно кукол – ведь мы принимаем участие в Международном салоне кукол, который пройдет с 6-го (четверг) по 9-ое октября (воскресенье).
Вы спросите: «Как чайная компания попала на выставку кукол?» Все просто: мы приготовили специально для этой выставки коллекцию чайных игрушек ручной работы! Это необычные игрушки - они являются непременным атрибутом настоящей чайной церемонии, и живо участвуют в процессе: пускают струйки воды, меняют цвет по ходу действа и говорят человеческими голосами, правда, по-китайски :-)
Помимо чайных игрушек мы приготовили просто невероятное количество сюрпризов и интересностей для наших гостей!Ведь год назад наша «Ориентика» родилась на свет. Так что для нас это не только первая выставка, но и день рождения! А по такому случаю у нас будут:
· Чайная церемония с настоящим Чайным Мастером – пройдет 6-го октября, в четверг, с 15:00 по 16:30
· Выставка-продажа коллекции чайной посуды из иссинской глины ручной работы – эта посуда украсит любой дом, и подарит много приятных часов за чаепитием с вашими близкими и друзьями!
· Специальные купажи двух сортов чая, которые мы подготовили к выставке: Моли Бао Чжун - улун с лепестками жасмина и улун с розой и жасмином. Эти два сорта только-только приехали к нам из Китая.
· Традиционно для «Ориентики» - лучшие сорта китайского и тайваньского чая самого отменного качества! На нашем стенде вы сможете попробовать чай и купить те сорта, которые понравятся больше всего.
· А всем покупателям нашего чая мы подарим карту постоянного покупателя. ПО этой карте вы получите 15% скидку на все товары «Ориентики», бесплатную чайную церемонию, подарки за накопленные баллы, а также здоровье, бодрость и хорошее настроение! :-)
· И еще: каждый, кто купит билет на выставку, автоматически становится участником розыгрыша призов на нашем стенде!
Ну и помимо обилия подарков и сюрпризов на стенде «Ориентики» сам по себе Международный салон кукол – это интереснейшее место для проведения выходных всей семьей! Салон кукол проводится уже в седьмой раз, традиционно – на Тишинке. И каждый раз это событие собирает со всего света художников, коллекционеров, просто творческих людей, а также взрослых и детей, которым не чужд Волшебный мир кукольного искусства. Здесь вы сможете найти как фарфоровых кукол - экспонаты знаменитых выставочных пространств, так и с детства знакомых и родных плюшевых мишек и зайцев. Каждый раз организаторы выставки и сами художники готовят удивительную и интересную программу!
А еще в этот раз на церемонии открытия салона будут проводиться кукольные президентские выборы! Российские «политики» примут участие в кукольной «президентской гонке», а наблюдать за ними будут их иностранные коллеги – куклы Обамы, Берлускони, Саркози и прочих.
Приходите на выставку и заходите в гости на наш стенд!
Адрес выставки: Тишинская площадь, дом 1, строение1.
Стоимость входного билета: 250 р.
Время работа выставки:
6 октября - 13.00 - 19.00
7 октября - 11.00 - 21.00
8 октября - 11.00 - 21.00
9 октября - 11.00 - 18.00
Стенд «Ориентики» №65 – на схеме внизу наш стенд помечен зеленым крестиком в кружочке:
